Añadir nuevo comentario

Listado de niños por grupo para segundo año 2019-2021

Estimados padres, esta es la distribución de vuestros hijos por grupos de catequesis, os pedimos que tengáis presente el número de grupo, iremos llamando por ese número desde el primer sábado.

Los catequistas son:

Grupo 1: Manolita

Grupo 2: Abel - Iluminada

Grupo 3: Consuelo - Miguel Ángel

Grupo 4: Mercedes

Grupo 5: MªCarmen

Grupo 6: Paquita

Grupo 7: Merche

Claudia Aibar Escobar 2
Alejandro Alba Almagro 3
Joaquín Alés Cueva 4
María Algaba Gámez 7
Adrián Benet Barea 7
Aarón Biendicho Enguidanos 1
Kevin Briceño Mejías 2
Sergio Buendía Galdeano 3
Irene Calzada De Jorge 5
Laura Carrasco Sáiz 3
Alejandra Castañeda Mahugo 4
Eric Chacón Morcillo 1
Ainhoa Cuevas Mora 3
Christian De la Poza De Vicente 1
Marta De Moya Muñoz 6
Sara Durá Manzano 4
Alba Fernández García 2
Irene Furió Llavata 2
David Gálvez Lapuente 3
Carmen García Martínez 4
Valeria Garrido Valero 1
Dunia González Sánchez 5
Sofía Grau Correa 2
Adriana Guisado Aquilino 3
Kevin Hidalgo Visiedo 7
Ainara Hilario Fernández 6
Ángela Jiménez Peláez 3
César Augusto Lara Magarelli 6
José Antonio Lastra Carrasco 1
Sara Lázaro Cambronero 6
Valeria Ledesma Gómez 6
Carles López Cubero 7
Carmen Manzano Martínez 6
Ruth Odalis Maquisaca Paño 5
Paula Martínez Llabata 7
Ainhoa Martínez Melchor 5
Martina Montoliu Cava 1
Leire Morales Villalón 2
Lucía Muriel Arjona 5
Aitana Ortega Barber 4
Álvaro Pascual Gómez 7
Jaume Picazo Alfonso 2
Edurne Picazo De la Cruz 6
Alba Rubio Martínez 6
Jorge Sabater Fornás 2
Martina San Juan Gil 7
Erik Sánchez Cobo 5
Hugo Sánchez De la Blanca 4
Toni Soler Ardite 4
Olivia Ten Luna 1
Iris Torres Urra 5
Naiara Zamora Aleixandre 3
Lydia Zarza López 7

Si alguno ve el nombre o apellido de su hijo mal escrito, rogamos que mandéis la corrección por wsp a Abel 

Tags: 

Plain text

  • No se permiten etiquetas HTML.
  • Las direcciones de las páginas web y las de correo se convierten en enlaces automáticamente.
  • Saltos automáticos de líneas y de párrafos.